Предупредительные самоклеящиеся этикетки с надписями для маркировки цепей тока

Предупредительные самоклеящиеся этикетки с надписями для маркировки цепей тока

31 Августа

Phoenix Contact предлагает большой ассортимент предупредительных самоклеящихся этикеток, соответствующих техническим требованиям, предъявляемым к маркировке электроустановок.

Новые самоклеящиеся предупреждающие этикетки позволяют реализовывать индивидуальную маркировку цепей электрического тока. Поставка цветных табличек производится в формате удобных рулонов для печати с помощью THERMOMARK ROLL любого поколения. Этикетки состоят из эластичной и гибкой пленки ПВХ, рассчитанной на надежную и долговечную фиксацию даже на неровных поверхностях. В комбинации с высококачественными красящими лентами термопечатающих принтеров Phoenix Contact достигается нанесение обозначений, которые выдерживают жесткие условия промышленной эксплуатации.

Данная маркировка также устойчива к воздействию растворителей. Самоклеящиеся этикетки рассчитаны на эксплуатацию при температуре окружающей среды от -40 °C до +90 °C как внутри помещений, так и вне их.

 

 

Квалифицированную техническую поддержку по всей линейки продукции Phoenix Contact можно получить в отделе промышленной автоматики компании "ЭФО" и по почте eve@efo.ru

 

 

Цветные таблички для маркировки установок

 

 

 

Ваш заказ
Наверх