Новости ведущих мировых производителей электронных компонентов

Новости производителя

05 Декабря 2022

Компания Degson активно увеличивает номенклатуру выпускаемого оборудования

Компания Degson активно увеличивает номенклатуру выпускаемого оборудования. Начались поставки в Россию аппаратуры оперативного управления технологическим оборудованием и индикации состояния электрических цепей (кнопки, ключи, сигнальные лампы)

03 Марта 2022

Анонсированы два новых модуля на базе дисплеев E-paper: DESPI- K154Z90 и DESPI-K154D67

Компания Good Dipslay анонсировала два новых модуля на базе своих дисплеев E-paper: DESPI- K154Z90 на базе трехцветного (черный/белый/красный) дисплея и DESPI-K154D67 на базе популярного черно-белого дисплея GDEH0154D67. Данные модули будут удобны в качестве отладочных, т.к. представляют собой полностью законченное решение. Их подключение осуществляется через удобный для отладки и монтажа штыревой разъем.

01 Марта 2022    powel.ru  

Универсальный малогабаритный телекоммуникационный DC/DC – преобразователь 300 Вт по привлекательной цене

Компания Recom выпустила новый источник питания RPA300E-4832S/N/H , ориентированный на применение в устройствах с силовой шиной 48 В. Выходная мощность модуля составляет 300 Вт, а КПД при номинальном выходном токе 9,4 А достигает 95%. Источник питания выпускается в компактном бескорпусном исполнении с интегрированной металлической пластиной для облегчения отвода тепла. Габаритные размеры RPA300E-4832S/N/H составляют всего 58,4x23x12,7мм (1/8 brick).

27 Февраля 2022    efo.ru  

Автоматические выключатели с термомагнитным расцепителем от Lovato Electric

Автоматические выключатели с термомагнитным расцепителем от Lovato Electric предназначены для защиты от коротких замыканий и перегрузок в электрических цепях различных установок, зданиях/помещениях коммерческого назначения и аналогичных местах. Назначение этих устройств состоит в обеспечении защиты и изоляции электрических цепей, а также в осуществлении управления нагрузкой.

20 Февраля 2022    efo.ru  

Аксессуары для кулачковых выключателей от Lovato Electric

Большой ассортимент аксессуаров позволяет широко использовать кулачковые переключатели Lovato Electric на объектах промышленной автоматизации.

17 Февраля 2022    efo.ru  

Компактные модульные распределительные блоки с боковым зажимом push-in от Phoenix Contact

Распределительные блоки PTVFIX от Phoenix Contact представляют собой комбинацию успешной системы распределительных блоков PTFIX и серии PTV с вертикальным соединением провода.

13 Февраля 2022    efo.ru  

Контакторы типа BFK от Lovato Electric

Контакторы типа BFK от Lovato Electric для компенсации реактивной мощности с токоограничивающими резисторами применяются в конденсаторных установках для коммутации конденсаторов.

09 Февраля 2022    efo.ru  

Вставные клеммы COMBI с зажимами push-in от Phoenix Contact

Вставные клеммы COMBI от Phoenix Contact также с зажимами рush-in в виде многопроводных клемм 4 мм² PT 4…/1P.

06 Февраля 2022    efo.ru  

Четырехполюсные контакторы серии BF от Lovato Electric

Четырехполюсные контакторы серии BF от Lovato Electric применяются для коммутации двигателей и электрических цепей.

03 Февраля 2022    efo.ru  

Новые аксессуары для оптоволокна от Phoenix Contact

Линейка аксессуаров для оптоволокна от Phoenix Contact дополнилась новыми пигтейлами и оптическими адаптерами.

30 Января 2022    efo.ru  

Устройства защиты от перенапряжений (тип C2-D1) от Lovato Electric

Ограничители перенапряжения от Lovato Electric для линий передачи данных типа RS485 (5В пост.тока) и Ethernet Cat. 6 Power Over Ethernet (POE). Как правило используются для защиты линий передачи данных телевизоров, ПК, видеокамер, электронных блоков управления, измерительных приборов, коммутаторов и маршрутизаторов.

27 Января 2022    efo.ru  

Соединитель на плату для подключения к Ethernet-APL от Phoenix Contact

Phoenix Contact предлагает полный ассортимент клемм и штекерных соединителей для печатных плат для однопарных сетей Ethernet, с помощью которых можно интегрировать интеллектуальные полевые устройства в сети Ethernet на базе коммутаторов, обеспечивая как полнодуплексную передачу данных со скоростью до 10 Мбит/c, так и питание периферийного устройства мощностью до 60Вт.

23 Января 2022    efo.ru  

Тепловые реле для контакторов серии B, без контроля обрыва фазы от Lovato Electric

Тепловые реле от Lovato Electric используются в комплекте с магнитным пускателем и предназначены для защиты электродвигателей от перегрузок.

20 Января 2022    efo.ru  

Клеммы с держателем предохранителя и зажимом Push-in для фотогальванических систем от Phoenix Contact

Компактные клеммы с держателем предохранителя PT 10,3-HESI 10 мм² с разъемом Push-in компании Phoenix Contact имеют номинальное напряжение 1000 В.

16 Января 2022    efo.ru  

Выключатели, переключатели серии GX от Lovato Electric

Кулачковые выключатели/переключатели серии GX от Lovato Electric специального исполнения могут использоваться для переключения во вспомогательных и основных электрических цепях различных устройств и оборудования.
Ваш заказ
Наверх