Мы переходим на цифровой формат! Ганноверская ярмарка 2020

Мы переходим на цифровой формат! Ганноверская ярмарка 2020

Phoenix Contact

Phoenix Contact

Ганноверская ярмарка 2020 отменена? Мы переходим на цифровой формат!

 

Основная ссылка для регистрации находится здесь.  

Для тех, кто уже зарегистрировался, вход здесь.

В рамках мероприятия организован синхронный перевод на русский язык.

Как Вы уже знаете, Ганноверская ярмарка 2020 была отменена. Такое решение было принято Deutsche Messe AG в связи с глобальной пандемией коронавируса. Но мы все равно хотим провести эту встречу - в цифровом формате!

 

Конференция PHOENIX CONTACT Creative solutions for a smart world (Креативные решения для интеллектуального мира) состоялась 27 - 29 апреля 2020 года.

Ганноверская ярмарка очень важна для нас как возможность встретиться лицом к лицу. Возможность познакомиться, обсудить идеи и поделиться информацией об инновациях. И хотя сейчас мы переживаем непростые времена, мы не хотим упустить возможность пообщаться с вами. Поэтому мы и готовимся к проведению конференции PHOENIX CONTACT Dialog Days. Мы проведем виртуальную конференцию, чтобы ознакомить вас с нашими последними инновациями, технологиями и решениями. Но что важнее всего: давайте проведем цифровой диалог и поработаем вместе над созданием креативных решений в сфере интеллектуальных технологий.

 

Обсудим идеи, которые формируют будущее: что нам ожидать от него?

В ходе конференции PHOENIX CONTACT Dialog Days мы расскажем Вам об основных событиях этого года. Кроме того, мы приглашаем вас принять участие в трехдневной виртуальной конференции, которая будет включать в себя множество презентаций, интервью и круглых столов с экспертами. После проведения конференции Вы сможете посетить нашу цифровую выставку до 30 апреля.

Основные темы конференции: электротранспорт, цифровизация строительной автоматизации, промышленная связь, оптимизация процессов производства шкафов управления, безопасность машинного оборудования, кибербезопасность, решения в области инновационных источников энергии, инновационные решения в области подключения для производителей устройств и многое другое.

Что же касается самой лучшей части конференции - Вы сможете пообщаться с нами напрямую в формате онлайн-чатов. Задавайте вопросы и делитесь с нами своими идеями. Вместе мы найдем нужные решения! #stayincontact 

Зарегистрироваться

Подпишитесь на рассылку сейчас! Будем рады видеть Вас на конференции!

 

Скачать программу мероприятий

Ваш заказ
Наверх