Мобильные возможности маркировки: приложения для смартфонов и планшетов

Мобильные возможности маркировки: приложения для смартфонов и планшетов от Phoenix Contact

Phoenix Contact

Phoenix Contact

Приложение MARKING system позволяет быстро и просто находить подходящие решения маркировки, соответствующие любым условиям эксплуатации, создавать шаблоны маркировки и распечатывать ее на компактном промышленном принтере Phoenix Contact.

Приложение доступно на русском языке, а также дополнительно на 18 различных языках. Удобная и интуитивно-понятная навигация по меню бесплатного приложения позволяет каждому пользователю быстро и просто создавать маркировку, повышая, тем самым, эффективность.

С помощью интегрированных помощников Вы можете выбрать маркировочный материал из более чем 3000 решений для трех технологий маркировки на основе важных для Вас критериев. После выбора необходимого маркировочного материала можно в кратчайшие сроки разработать индивидуальное маркировочное решение, учитывающее специфику применения, даже без специальных знаний. Это является решающим преимуществом, особенно во время сервисных вызовов на объект, требующих перемаркировки компонентов. С помощью мобильного телефона или планшета, с операционной системой Android или iOS, Вы можете управлять мобильным принтером Thermomark GO по Bluetooth. Разумеется, разработанные шаблоны этикеток также могут быть сохранены для дальнейшего использования. Приложение может работать как в режиме онлайн, так и офлайн. Автоматическое обновление гарантирует использование последней версии программного обеспечения.

 

Узнать больше

 

Квалифицированную техническую поддержку по всей линейке продукции Phoenix Contact можно получить в отделе промышленной автоматики компании "ЭФО" , Email: eve@efo.ru

 

MARKING system — приложение поиска для подходящих решений в области маркировки

 

 

 

Ваш заказ
Наверх