СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ

Компания «ЭФО» объявляет о продаже компонентов со склада по специальным ценам! Среди акционных товаров – популярные микросхемы Texas Instruments.

Цены действуют только на товар, находящийся на складе. Количество товара ограничено!

Для поиска нужного артикула воспользуйтесь формой поиска ИЛИ выберите интересующего производителя (производителей) и скачайте полный перечень компонентов, участвующих в распродаже.

Вы можете отправить ваш запрос через форму на сайте или по адресу: sale@efo.ru  

Найдено 3522 позиции.

Артикул Производитель Описание Ед. изм. Цена, USD Срок поставки Кол-во
для заказа
 
CA91C142D-33CE IDT МИКРОСХЕМА 1 шт.
298.78
   На складе 1
CDR7D43MNNP-5R8NC SUMIDA ИНДУКТИВНОСТЬ 1 шт.
1.52
   На складе 1
CL21B474KBFVPNE Samsung КОНДЕНСАТОР 1 шт.
0.13
   На складе 1
CP2103-GM SIL МИКРОСХЕМА 1 шт.
1.79
   На складе 1
CR0603-JW-222ELF BOURNS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 2.2KOHMS 5% 1/10WATT РЕЗИСТОР 1 шт.
0.01
   На складе 1
CY2309SXC-1 CYPRESS Буфер МИКРОСХЕМА 1 шт.
0.63
   На складе 1
D8M-GPIO Terasic Плата расширения с видеосенсором (8 мегапикселей) ПЛАТА РАСШИРЕНИЯ 1 шт.
93.28
   На складе 1
DBTC-17-5L+ MINICIRC ОТВЕТВИТЕЛЬ 1 шт.
3.16
   На складе 1
DCM3414B50M13C2T05 VICOR Преобразователь напряжения серии DCM3414. Номинальное входное напряжение - 28 В, выходное напряжение - 12 В, максимальная выходная мощность - 320 В 1 шт.
199.4
   На складе 1
DCM3414B50M26C2T09 VICOR Преобразователь (конвертер) серии DCM3414 для систем электропитания промышленной автоматики. Номинальное входное напряжение - 28 В, выходное н 1 шт.
138.09
   На складе 1
DCM3623E50M26C2M00 VICOR Плата оценочная для модулей Vicor семейства DCM ПЛАТА ОЦЕНОЧНАЯ 1 шт.
578.52
   На складе 1
DCM3623E75H06A6T00 VICOR Плата оценочная для преобразователей напряжения Vicor семейства DCM ПЛАТА ОЦЕНОЧНАЯ 1 шт.
551.83
   На складе 1
DCM3623E75X5380T00 VICOR Плата оценочная для преобразователей Vicor семейства DCM ПЛАТА ОЦЕНОЧНАЯ 1 шт.
475.87
   На складе 1
DCM4623ED2H26F0T00 VICOR Оценочная плата для модулей Vicor семейства DCM. ПЛАТА ОЦЕНОЧНАЯ 1 шт.
574.37
   На складе 1
DE0-CV Terasic Отладочный набор для микросхем программируемой логики Cyclone V E ОТЛАДОЧНЫЙ НАБОР 1 шт.
76.41
   На складе 1
DKBT SIL Отладочный комплект для модуля BT121 Отладочный комплект 1 шт.
175.79
   На складе 1
DM240015 MICROCHIP отладка ОТЛАДОЧНАЯ ПЛАТА 1 шт.
99.99
   На складе 1
DM330026 MICROCHIP dsPIC33EP128GS808 Development Board Отладка для dsPIC33 ОТЛАДОЧНОЕ СРЕДСТВО 1 шт.
26.92
   На складе 1
DN00UD10C50L Mersen 1000 C4 URD 50 L D80 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 1 шт.
30.18
   На складе 1
DZ23C13-7-F DIODES ДИОД 1 шт.
0.39
   На складе 1
E50.S34-525NT0 ELECTRONICON Пленочный конденсатор, 5200мкФ, 5%, 700В, винтовые выводы, крепление гайкой, 136*345мм КОНДЕНСАТОР 1 шт.
189.65
   На складе 1
E53.N51-204H11 ELECTRONICON Пленочный силовой 200 мкФ, 600В DC, 85х51мм КОНДЕНСАТОР 1 шт.
30.76
   На складе 1
EA-PS 9360-15 2U Elektro-Automatik Программируемый источник питания AC-DC Выход:0...360В 0...15A Мощность:1,5кВт Программируемый источник питания AC-DC 1 шт.
1393.73
   На складе 1
EA-PS 9500-30 3U Elektro-Automatik Программируемый источник питания AC-DC Выход:0...500В 0...30A Мощность:5кВт Программируемый источник питания AC-DC 1 шт.
2825.75
   На складе 1
EA-PSI 9080-510 3U Elektro-Automatik Программируемый источник питания AC-DC Выход:0...80В 0...510A Мощность:15кВт Программируемый источник питания AC-DC 1 шт.
6731.27
   На складе 1
EA-PSI 9360-10 2U Elektro-Automatik Программируемый источник питания AC-DC Выход:0...360В 0...10A Мощность:1кВт Программируемый источник питания AC-DC 1 шт.
1428.19
   На складе 1
EDW ZLTC Optoelectronic КОННЕКТОР гибридный 3K.93C, панельный с фланцем, 2 ВО (с феррулой SM 2 мм) + 4 ЭЛ (2 питание - 2 сигнал) КОННЕКТОР гибридный 3K.93C, панельный с фланцем, 2 1 шт.
91.69
   На складе 1
EOLS-BI1503-2M-DI Eoptolink ТРАНСИВЕР BiDi, SFP SC, 155 Мб/с, MM, Tx 1550 нм, до 2 км, DDMI, -40°/85°C ТРАНСИВЕР BiDi, SFP SC, 155 Мб/с, MM, Tx 1550 нм, до 2 км, DDMI, -40°/85°C 1 шт.
30.12
   На складе 1
EP2SGX60EF1152I4N ALTERA Микросхема программируемой логики семейства Stratix II GX МИКРОСХЕМА программируемая логическая 1 шт.
939.68
   На складе 1
EP3C80F484I7N ALTERA Микросхема программируемой логики семейства Cyclone III МИКРОСХЕМА программируемая логическая 1 шт.
90.61
   На складе 1
EPC2LI20 ALTERA Микросхема конфигурационного ПЗУ МИКРОСХЕМА конфигурационной Flash памяти 1 шт.
8.4
   На складе 1
EPF10K30ATI144-3N ALTERA Микросхема программируемой логики семейства FLEX10KA МИКРОСХЕМА программируемая логическая 1 шт.
66.46
   На складе 1
EPM1270T144C4N ALTERA Микросхема программируемой логики семейства MAX II МИКРОСХЕМА программируемая логическая 1 шт.
40.28
   На складе 1
EPM7256SRI208-10 ALTERA Микросхема программируемой логики семейства MAX7000S МИКРОСХЕМА программируемая логическая 1 шт.
133.22
   На складе 1
ERA-6AEB223V Panasonic РЕЗИСТОР 0805 0,1% 22kOm РЕЗИСТОР 0805 0,1% 22kOm 1 шт.
0.15
   На складе 1
ERA-6AEB301V Panasonic РЕЗИСТОР 1 шт.
0.11
   На складе 1
ERA-6SM+ MINICIRC УСИЛИТЕЛЬ 1 шт.
2.69
   На складе 1
F101023 FIS Пленка полировальная 9"x6.5", зернистость 3 мкм, 25 листов в уп. F1-0102-3 Пленка полировальная 9"x6.5", зернистость 3 мкм, 25 листов в уп. 1 шт.
9.15
   На складе 1
F1-6066 FIS КОННЕКТОР LC/PC SM, дуплексный, в сборе 128 мкм, 3.0 мм 1 шт.
4.33
   На складе 1
F1-6430 FIS НОЖНИЦЫ CLAUSS 1 шт.
17.95
   На складе 1
F1-8328C FIS СБОРНИК ОСКОЛКОВ ВОЛОКНА 1 шт.
4.76
   На складе 1
F18741A10 FIS АТТЕНЮАТОР FM SC/APC, SM 1310/1550, 10 дБ АТТЕНЮАТОР FM SC/APC, SM 1310/1550, 10 дБ 1 шт.
13.89
   На складе 1
F1-9111A FIS Подложка полировальная стеклянная 6"x9 1 шт.
13.31
   На складе 1
F1PVPASMPTENF FIS АДАПТЕР МИКРОСКОПА SMPTE Female АДАПТЕР МИКРОСКОПА SMPTE Female 1 шт.
48.39
   На складе 1
F1PVPASMPTENM FIS АДАПТЕР МИКРОСКОПА SMPTE Male АДАПТЕР МИКРОСКОПА SMPTE Male 1 шт.
48.39
   На складе 1
F1VPLC FIS АДАПТЕР МИКРОСКОПА LC/PC АДАПТЕР МИКРОСКОПА LC/PC 1 шт.
68.38
   На складе 1
F1VPSCFC FIS АДАПТЕР МИКРОСКОПА SC/PC и FC/PC АДАПТЕР МИКРОСКОПА SC/PC и FC/PC 1 шт.
68.38
   На складе 1
FA39 3A5030008 LUMEL Фазометры FA39, FA32 предназначены для измерения фазного угла между напряжением и током в одно- или трехфазных сетях переменного тока 1 шт.
45.93
   На складе 1
FPF1007 FAIRCHILD ИС переключателя электропитания – распределение электропитания DI/DT Control Load МИКРОСХЕМА 1 шт.
0.57
   На складе 1
FTLX1471D3BCL FINISAR ТРАНСИВЕР SFP+, Duplex LC, 10 Гбит/с (9,95 - 10,5 Гбит/с), SM, 1310 нм, до 10 км, -5/+70°С ТРАНСИВЕР 1 шт.
125.74
   На складе 1
Ваш заказ
Наверх